Перейти к содержанию
admin

Анкета форума Моя Кукла

Рекомендуемые сообщения

1. Ваше имя - Елена

2.Откуда вы (город, страна)? - г.Ковров, Владимирская обл.

3. Сколько вам лет? (можно не отвечать ;-) )  ---

4. Какие куклы нравятся/собираете? собираю кукол с молдом Клеопатра от Paola Reina, кукол с детства))) и плоских пластмассовых куколок...

5. С чего началось ваше увлечение? искала куклу детства, потом хорошую для дочки и понеслось)))

6. Одеваете ли сами кукол? любимое занятие в свободное время, вяжу, шью...

7. Что больше нравится мастерить для кукол? больше люблю вязать крючком

8. Ваши увлечения/хобби, кроме кукол?  собираю маленькие вазочки

9. Самые главные 3 качества/критерия при выборе куклы? 1. красивый молд 2. качество волос 3. качество материала

10. Что бы вас порадовало/приятно получить в подарок при обмене "Кот в мешке"? люблю пупсов, сладкое и кукольную одежду, аксессуары

11. Откуда узнали о форуме "Моя кукла"? 

12. Что хочется увидеть/найти для себя на форуме? жду онлайны

13. Ваши предложения по улучшению работы форума?  хочется побольше участников и нужной ценной информации на форуме

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваше имя - Светлана

2.Откуда вы (город, страна)? - г.Балашов, Саратовская обл.

3. Сколько вам лет? (можно не отвечать ;-) )  ---

4. Какие куклы нравятся/собираете? Куклы Paola Reina

5. С чего началось ваше увлечение? Увидела кукол Паола Рейна у знакомой и сразу же  влюбилась в этих малышек

6. Одеваете ли сами кукол? С появлением первой куклы начала вязать для неё одежду. Мечтаю заняться обувью для кукол

7. Что больше нравится мастерить для кукол? Нравится вязать модную одежду спицами и крючком

8. Ваши увлечения/хобби, кроме кукол?  Вязаные крючком и спицами игрушки, вышивка,чтение, музыка

9. Самые главные 3 качества/критерия при выборе куклы? Материал, внешний вид, качество

10. Что бы вас порадовало/приятно получить в подарок при обмене "Кот в мешке"? Обувь для кукол, аксессуары

11. Откуда узнали о форуме "Моя кукла"? Была приглашена на форум Еленой Ермиловой

12. Что хочется увидеть/найти для себя на форуме? Хочется найти увлеченных куклами людей, пообщаться  с ними. Хотелось бы увидеть мастер-классы, поучаствовать в онлайнах по созданию одежды и обуви для кукол-паолок

13. Ваши предложения по улучшению работы форума?  Хочется поблагодарить администраторов форума за создание такого замечательного проекта, а также пожелать новому форуму развития, процветания и побольше активных пользователей!!  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваше имя Вика

 

2.Откуда вы (город, страна)? Владимирская область, Ковров

 

3. Сколько вам лет? (можно не отвечать ;-) ) 18 с хвостищщщем)))

 

4. Какие куклы нравятся/собираете? Люблю пупсов

 

5. С чего началось ваше увлечение? С детства, и еще раз - с рождения дочки

 

6. Одеваете ли сами кукол? Я только учусь)))

 

7. Что больше нравится мастерить для кукол? Платьица

 

8. Ваши увлечения/хобби, кроме кукол? Вязание и вышивка

 

9. Самые главные 3 качества/критерия при выборе куклы? Качество, безопасность и миловидность

 

10. Что бы вас порадовало/приятно получить в подарок при обмене "Кот в мешке"? Да практически что угодно))

 

11. Откуда узнали о форуме "Моя кукла"? Через сообщество в одноклассниках

 

12. Что хочется увидеть/найти для себя на форуме? интересные схемки по вязанию кукольных шмоточек :)

 

13. Ваши предложения по улучшению работы форума? У меня есть пожелание форуму - развиваться, наполняться полезностями, проводить различные интересные акции, и делать все, чтобы кукольная жизнь кипела и бурлила :) Удачи вам в этом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваше имя - Инна

 

2.Откуда вы (город, страна)? - г. Бийск, Алтайский край.

 

3. Сколько вам лет? (можно не отвечать ;-) )  - 37

 

4. Какие куклы нравятся/собираете? - Нравятся куклы азиаты

 

5. С чего началось ваше увлечение? - Понравилась очень Лиу и понеслось...)

 

6. Одеваете ли сами кукол? - Люблю вязать, особенно куклам).

 

7. Что больше нравится мастерить для кукол? - Очень нравится вязать куклам обувь крючком.

 

8. Ваши увлечения/хобби, кроме кукол? - Создаю мастер-классы по вязанию одежды и обуви.

 

9. Самые главные 3 качества/критерия при выборе куклы? - 1. Лицо 2. Волосы 3. Материал.

 

10. Что бы вас порадовало/приятно получить в подарок при обмене "Кот в мешке"? - Разные материалы для рукоделия))

 

11. Откуда узнали о форуме "Моя кукла"? - От Елены Ермиловой

 

12. Что хочется увидеть/найти для себя на форуме? - Мастер-классы по шитью

 

13. Ваши предложения по улучшению работы форума? - Хочется больше информации на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

1. Ваше имя -Марина

 
2.Откуда вы (город, страна)? -г. Ковров
3. Сколько вам лет? (можно не отвечать ;-) )  - 37
 
4. Какие куклы нравятся/собираете? - Нравятся азиаточки
 
5. С чего началось ваше увлечение? - Понравилась очень Лиу и Мали
 
6. Одеваете ли сами кукол? - Да. И вяжу и шью
 
7. Что больше нравится мастерить для кукол? -Вязать одежду куклам
 
8. Ваши увлечения/хобби, кроме кукол? -Вышиваю крестиком,немного валяю из шерсти
 
9. Самые главные 3 качества/критерия при выборе куклы? - 1. безопастнось  2.качество 3.внешний вид
 
10. Что бы вас порадовало/приятно получить в подарок при обмене "Кот в мешке"? -шарнирная кукла .Я была бы на седьмом небе от счастья
 
11. Откуда узнали о форуме "Моя кукла"? - От Елены Ермиловой
 
12. Что хочется увидеть/найти для себя на форуме? - Мастер-классы по шитью и вязанию. Конкурсы.Совместные проекты.
 
13. Ваши предложения по улучшению работы форума? - Побольше информации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваше имя -Марина

 
2.Откуда вы (город, страна)? -г. Балаково
3. Сколько вам лет? (можно не отвечать ;-) )  - 39
 
4. Какие куклы нравятся/собираете? - Дисней аниматор, Паола Рейна, Куклы фабрики Весна
 
5. С чего началось ваше увлечение? -Решила купить дочке куклу  и понеслось
6. Одеваете ли сами кукол? - Редко (пару нарядов), времени не хватает, но в планах.
 
7. Что больше нравится мастерить для кукол? -Пока получается только вязать
 
8. Ваши увлечения/хобби, кроме кукол? -Вяжу игрушки
9. Самые главные 3 качества/критерия при выборе куклы? - 1. Красота 2 Качество
 
10. Что бы вас порадовало/приятно получить в подарок при обмене "Кот в мешке"? -красивая одежка и обувка на Диснейку
 
11. Откуда узнали о форуме "Моя кукла"? - ссылка в одноклассниках на мастер-класс
 
12. Что хочется увидеть/найти для себя на форуме? - Мастер-классы по шитью и вязанию. Конкурсы. Фотографии, обсуждения и рассказы о куклах, новинках.
13. Ваши предложения по улучшению работы форума? -  больше подписчиков, наполняемости, побольше мастер-классов и доброжелательности участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваше имя Ольга

2.Откуда вы (город, страна)? Москва

3. Сколько вам лет? (можно не отвечать ;-) ) 

 Не скрываю возраст 40 лет

4. Какие куклы нравятся/собираете? Люблю кукол с детства! Родив дочку, могу покупать кукол законно! Нравятся Фейсинки. Не могу пройти мимо любой красивой куклы

5. С чего началось ваше увлечение? Мне всегда покупали куклу, любимый дед каждые выходные)))

6. Одеваете ли сами кукол? Не очень люблю это занятие, люблю переделать куклу. Но куда не может быть голой)

7. Что больше нравится мастерить для кукол?

Лицо))). Платья

8. Ваши увлечения/хобби, кроме кукол? Вяжу себе, дочке и на заказ

9. Самые главные 3 качества/критерия при выборе куклы?

Качество, красота, цена

10. Что бы вас порадовало/приятно получить в подарок при обмене "Кот в мешке"? Люблю сюрпризы, рада любому подарку

11. Откуда узнали о форуме "Моя кукла"? От замечательного человечка, Леночки Ермиловой.

12. Что хочется увидеть/найти для себя на форуме?

Хочется прежде всего увидеть единомышленников, доброту и спокойствие!

13. Ваши предложения по улучшению работы форума?

Давайте дружить, не ругаться, и все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2017 в 12:49, Ольга Дубровина сказал:

1. Ваше имя Наталья

2.Откуда вы (город, страна)? Ярославль

3. Сколько вам лет? (можно не отвечать ;-) ) 

Не скрываю возраст 62

4. Какие куклы нравятся/собираете? Люблю кукол с детства! Шью сама и собираю Паолок, Вестидок, Асюшек, Карлотток.

5. С чего началось ваше увлечение? Подруга посоветовала купить и................... понеслось.

6. Одеваете ли сами кукол? Да- обшиваю и вяжу.

7. Что больше нравится мастерить для кукол?

Одежду, учусь делать обувь.

8. Ваши увлечения/хобби, кроме кукол? Вяжу и шью - себе, куклам. Основное занятие - скульптурный текстиль - колготки, творю шаржевые куклы и просто куклы.

9. Самые главные 3 качества/критерия при выборе куклы?

Качество, красота, цена

10. Что бы вас порадовало/приятно получить в подарок при обмене "Кот в мешке"? Люблю сюрпризы, рада любому подарку

11. Откуда узнали о форуме "Моя кукла"? От замечательного человечка, Ольги Шулятецкой.

12. Что хочется увидеть/найти для себя на форуме? Выкройки, фасоны, образцы, новые куклы, друзья, общение.

13. Ваши предложения по улучшению работы форума?

Давайте дружить, не ругаться, и все получится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваше имя  - ИРИНА

2.Откуда вы (город, страна)? - КОВРОВ

3. Сколько вам лет? (можно не отвечать ;-) ) - 35

4. Какие куклы нравятся/собираете? - Из испанских кукол любимые Паолки, сама вяжу куклы крючком.

5. С чего началось ваше увлечение? Вязала игрушки младшей сестренке ).

6. Одеваете ли сами кукол? Да, люблю вязать платьишки.

7. Что больше нравится мастерить для кукол? Одежду.

8. Ваши увлечения/хобби, кроме кукол? Вязание, рисую, немного шью, вышиваю крестиком.

9. Самые главные 3 качества/критерия при выборе куклы? - Черты лица, длинна волос.

10. Что бы вас порадовало/приятно получить в подарок при обмене "Кот в мешке"? - Рукодельные материалы (глазки, ленточки, стразы, пуговки....)

11. Откуда узнали о форуме "Моя кукла"? - от сестренки ).

12. Что хочется увидеть/найти для себя на форуме? - мастер-классы, общение.

13. Ваши предложения по улучшению работы форума? - Побольше хороших мастер-классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

В 10.01.2017 в 09:21, admin сказал:
Расскажите немного о себе, просто ответив на вопросы анкеты!

 

1. Ваше имя - Лариса

2.Откуда вы (город, страна)? - Ивдель, Свердловская область

3. Сколько вам лет? (можно не отвечать ;-) )  - 36

4. Какие куклы нравятся/собираете?  - красивые))))) вне зависимости от производителя и формата.

5. С чего началось ваше увлечение?  - С детства)))

6. Одеваете ли сами кукол?  - Да!!!!

7. Что больше нравится мастерить для кукол?  - Всё, одежду, мебель, аксессуары...

8. Ваши увлечения/хобби, кроме кукол?  - Хобби ко мне не заходил.....

9. Самые главные 3 качества/критерия при выборе куклы?  - кукла должна быть приятной в руках, нравится глазам  и не стоить как самолёт!

10. Что бы вас порадовало/приятно получить в подарок при обмене "Кот в мешке"? - я в замешательстве........

11. Откуда узнали о форуме "Моя кукла"? - мне Леночка Ермилова сказала))))))

12. Что хочется увидеть/найти для себя на форуме? - хочется найти тех кто дышит тем же чем и я)))

13. Ваши предложения по улучшению работы форума? - Терпения и еще раз терпения модераторам и Админу)))) Верным путем идете товарищи)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваше имя- Наталья

2.Откуда вы - Я из Коврова

3. Сколько вам лет - 32 года, самый замечательный возраст

4. Какие куклы нравятся/собираете - я собираю самых разных кукол какие понравятся те и живут у меня дома))

5. С чего началось ваше увлечение - с  моего детства, очень любила в детстве играть в куклы)))

6. Одеваете ли сами кукол - стараюсь одевать их сама 

7. Что больше нравится мастерить для кукол -  все нравится и одежду и обувь, была бы квартирка подольше и дома  бы им делала))

8. Ваши увлечения/хобби, кроме кукол - шью, вяжу, вышиваю крестиком и много чего еще умею, и много чему еще хочу научиться

9. Самые главные 3 качества/критерия при выборе куклы?

10. Что бы вас порадовало/приятно получить в подарок при обмене "Кот в мешке"- участвовала в подобных обменах, чаще всего были приятные сюрпризы, так что не отказалась бы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Awards

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×