Перейти к содержанию

Кто НЕ ПРАВ в данном диалоге?  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто НЕ ПРАВ в данном диалоге?

    • Мастер Н.
    • Заказчик
      0
    • Оба
      0


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Просто зацепило...

Я очень люблю изделия ручной работы... иногда просто вижу картинку... и всё... хочу!

Так и получилось в этот раз... увидела это фото и решила найти Мастера...  друзья быстро откликнулись и дали координаты мастеров...

image?id=877243885756&t=3&plc=WEB&tkn=*XqJ3WBrW1OHtuwx6WIAjhZph-4E

Не буду называть фамилии, пусть это будет Мастер Н.

Вот весь диалог:

Елена Ермилова moya-kukla ru: Мастер Н., здравствуйте) А вы можете сделать такого зайку? Какая цена будет примерно?
[18.03.2019 19:03] Мастер Н.: (:blink:Это что за Китайский ширпотреб? Я делаю авторские куклы и они стоят денег . 
[19.03.2019 10:51] Елена Ермилова moya-kukla ru: До свидание! Удачи в вашем бизнесе!

[19.03.2019 11:22] Мастер Н.: Удивительное дело. Еще и обижаются. Предложить сделать чужую работу - это оскорбление . Вы даже не представились, заказывая работу, спрашивают:  хотелось бы в таком стиле. 
 

И вот тут у меня просто ШОК...

Первое, что приходит в голову... как можно так разговаривать с незнакомыми тебе людьми... ни здрасте, ни досвидания...

Это как нужно себя ценить, какие бесценные творения ты делаешь... что фото с зайцами тебя так задело и оскорбило?! 

Что теперь в соцсетях нужно представляться, прежде чем писать незнакомому человеку, и то, что у тебя есть данные в сообщении не достаточно?

Или может действительно я что-то спросила не так?

Рассудите нас... Друзья, хотелось бы услышать ваше мнение...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутые идеи рукоделия, возможно Вам понравится и Вы найдете что-то для себя))svadebnyi-buket-nevesty.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×