Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Правила раздела! Читать всем!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители, данный раздел купли продажи, так же, как и все остальные разделы, модерируется, поэтому просим вас не забывать, что у нас существуют определённые правила, нарушая которые, вы рискуете тем, что ваша тема будет УДАЛЕНА модератором раздела безвозвратно и без предупреждения. Следует помнить, что если Вы всё таки решили создать тему:

 1. Темы, в заголовке которых присутствуют только заглавные буквы (Caps Lock) сразу удаляются, без предупреждения, в случае повтора, вместе с её автором. 

2. Запрещается в темах купли-продажи, что либо резервировать. Сделка, заключенная в разделе купли-продажи путем сообщения "купил" означает что лот продан Вам. 

Покупатели злоупотребляющие данными фразами будут отправляться в бан на неопределённый срок.

 3. Темы, с применением ссылок на сторонние ресурсы, форумы, или аукционы, сразу удаляются, без предупреждения, в случае повтора, вместе с её автором.

4. Темы, в названии которых не указывается, или не раскрывается смысл содержимого, например "продам", "куплю", "кукла", "одежда" , "лот" и подобное, сразу удаляются, без предупреждения.

5. Темы, в которых отсутствует оригинальное фото предлагаемого к торгу предмета, может расцениваться модератором раздела, как спам, и тем самым может быть удалено.

6. Темы, в которых отсутствует цена предлагаемого предмета, может быть удалена без предупреждения. 

7. Тема созданная не в тематическом разделе, но попадающая в них, сразу удаляется, без предупреждения, в случае повтора, вместе с её автором.

8. Авторам темы, после завершения сделки, запрещается редактирование постов с целью удаления фотографий, скрытию информации о предмете торга, цене, и/или обсуждению предмета продажи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×